Lukas Müller

Vorstand: Beisitzer

Eintritt: 14.03.2015

Meier Dominik

Eintritt: 05.03.2022


Christian Aregger

Eintritt: 8.03.2003

 

Probelokal Verantwortlicher

MZH Kommission

Regula Bitterli-Müller

Eintritt: 18.03.1995

 

Muko: Präsidentin

 


Folge uns auf Facebook: